Детская кроватка и комод подарки - объявление N72904641

Реклама
Детская мебель Зеленодольск, Более месяца назад

Комплект детской мебели для маленькой принцессы ??
В комплекте:
?? Кроватка из МДФ и массива березы с поперечным маятниковым механизмом послужит хорошим помощником при укачивании вашего малыша, а вместительный нижний ящик решит проблему с хранением детских вещей.??Закругленные края деталей не позволят вашему малышу удариться??Передняя стенка особенно надежна и долговечна благодаря тому, что подвижна только верхняя планка.??Модель с маятниковым механизмом поможет укачать малыша, при необходимости маятник можно зафиксировать стопором.??Нижний ящик поможет всегда иметь под рукой всё необходимое.??Вентилируемое реечное ложе.
?? Детский комод с пеленальной доской станет отличным дополнением интерьера детской комнаты.??Комод оснащен откидной полкой, что позволяет увеличить площадь пеленального стола.??Защитные бортики не позволяют соскальзывать матрасику, который идет в комплекте, гарантируя безопасность и удобство малышу.??Комод имеет 4 выдвижных ящика, в которых можно хранить детские вещи.
?? Бортики в кроватку нежного розового цвета. в комплекте 8 шт.
?? Балдахин белый на креплениях.
Приятные подарки для малышки ??
??ортопедическая подушка - защищает малышку от появления кривошеи.
?? подушка для кормления. очень удобна в первые месяцы. в дальнейшем ее можно использовать для поддержки малыша когда будет учиться сидеть.
?? мобиль - ночник. приятные мелодии которые не надоедают. игрушки погремушки.
??развивающий коврик
Все дополнительные фото могу прислать.
Все в хорошем состоянии.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей