Дом 46 м? на участке 6 сот. - объявление N71116489

Реклама
Дома Зеленодольск, Более месяца назад

Арт. 18253511 Поселок Октябрьский Зеленодольский район, ул. Первомайская, в 10 км от Казани. Продается кирпичный дом 1993 года постройки, общей площадью 46 кв.м. на участке 6 соток (ИЖС), участок крайний - можно увеличить еще на пять соток. КРУГЛОГОДИЧНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ – АГВ, вода скважина, круглый год электричество. Есть надворные постройки, сарай, большая теплица 3 на 6, фундамент под баню 6 на 3. Территория огорожена забором.
В поселке есть школа, детский сад, сбербанк, свой ДК, магазин Пятерочка. Лодочная станция, до дома асфальт, до реки ВОЛГА 100м. Добраться сюда можно из Казани как по Горьковскому шоссе через поселок Ореховка, так и низом вдоль Волги мимо Юдино. ХОДИТ АВТОБУС до казани, Рядом станция ж/д 774 км, Обсерватория, Займище, зеленодольск, васильево, осиново, зелесный новая тура, айша, новопольский, новочувашский.
Примем в оплату ваше жилье. Поможем в одобрении ипотеки на выгодных условиях! АН Империя является партнером ведущих банков России и Татарстана. Любая форма оплаты, как за наличный расчет, так и по ипотеке.
Право собственности: Посредник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 6 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:46.м2
Цена:1250000,00