MAXIS-AVTO ремонт автостекол, чистка форсунок, диагностика! - объявление N14340508

Реклама
Автосервисы Зеленодольск, Более месяца назад

MAXIS-AVTO

Мы занимаемся профессиональным ремонтом автостекол в Зеленодольске по американской технологии AXIS-AVTO. Данная технология ремонта стекол, а также фирменный инструмент позволяют производить работы максимально качественно.
В ряде случаев, вместо довольно дорогостоящей операции по замене, можно выполнить ремонт лобового стекла, который полностью восстановит его начальные свойства.
Принцип ремонта заключается в заполнении внутренних полостей повреждения стекла специальными составами (имеющими тот же коэффициент преломления, что и стекло, и высочайшую степень адгезии), с их последующей полимеризацией. В результате полимеризации внутренние поверхности трещин надежно склеиваются.
Ремонт стекол предотвращает дальнейшее развитие повреждения, которое становится практически невидимым или малозаметным. Ремонт стекол занимает от 30 мин. до 1, 5 ч.

Новинка – антидождь
По своей сути это водоотталкивающее средство для стекол автомобиля, но не только. Покрытие антидождь может применяться на любых стеклах, будь это окна вашего дома, стекла воздушного или водного транспорта, стекла муниципальной очистительной техники, стекла общественного транспорта и даже грузовые тягачи. Уникальное средство Aquapel позволяет вашим стеклам выходить сухими из воды. Этот эффект стал возможен благодаря уникальному составу средства. После нанесения на стекла антидождь попадает в микропоры стекла и образует прочное молекулярное соединение со стеклом, после чего ему не страшно воздействие осадков, дорожных реагентов, моющих средств.
Защита стекол Aquapel облегчает чистку от налипших насекомых, льда, снега, грязи. Защищает стекло от образования разводов из-за жесткой воды, обеспечивает увеличение видимости стекла на 34% и реакции водителя на 25%. Покрытие Aquapel Glass (Ombrello) не содержит силикона и за счет насыщения фтором держится гораздо дольше аналогичных средств на силиконовой основе. BuyReklama.ru

Цена:20,00 рублей