Перед вашими окнами мини Арбат, продажа квартир Зеленодольск, N 32726112

Реклама
Зеленодольск, Более месяца назад

Отличный вариант для Вас и Вашей большой и дружной семьи!

Очень просторная , роскошная квартира 90 кв м, удачной планировки с 3 изолированными комнатами , высокими потолками, в центральной улице нашего замечательного города.

Балкон застеклён, окна пластиковые, 2 просторные прихожие, счётчики воды установлены, санузел раздельный. Ванная комната-это не комната, а бужуар ! :)
Кухня (без газовой колонки! ) для семьи большого размера (11, 5 кв м ) с примыкающей подсобной комнатой, где Вы будете хранить все свои заготовки и прочие "радости" :) остается кондиционер в подарок!

Крепкое здание дома, построенное в полном соответствии с инженерными расчетами, стоять будет этот дом- еще внуки ваших внуков жить будут комфортно, на столько грациозный формализм в этих жилых комнатах. Зимой тепло, летом прохладно!

Район дома превосходный! Вся инфраструктура , культурный район для отдыха с детьми, для ежедневных прогулок, и в то же время окна квартиры смотрят во двор, т е тихое место для проживания.

Состояние квартиры-заезжай , живи и получай удовольствие от жизни!
Уютная семейная квартира, говорящая "Добро пожаловать домой! "

Возможны Ваши предложения обмена на Вашу квартиру меньшей площадью. Хотя, сейчас не обмениваются, но, между собой договоримся :) BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:сталинка
Общая S, м2:89 /
Жилая S, м2:45 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:4
Адрес:Ленина, д 17
Район, метро:нет
Цена:2990000,00
Все квартиры в Зеленодольске:Все квартиры
Все трехкомнатные квартиры в Зеленодольске:Трехкомнатная квартира