Вертикальный пылесос Xiaomi Deerma Handheld Vacuum - объявление N71116333

Реклама
Пылесосы Зеленодольск, Более месяца назад

 Это устройство идеально подходит для чистки всего, что вы найдете на своем пути: волосы, пыль и любой другой грязи. Пылесос невероятно легкий, его можно переносить одной рукой. Съемный контейнер для пыли на 800 мл собирает весь мусор, пыль и клещей. Фильтр HEPA и плотная пылезащитная губка фильтруют воздух.

Пылесос поставляется в небольшой картонной коробке, где достаточно плотно умещены все комплектующие. В верхней части коробки находятся насадки. Первая насадка представлена плоской щеткой с двумя отверстиями для всасывания пыли. Её можно применить для уборки пыли с мебели. Благодаря тканевой подложке насадка не поцарапает убираемую поверхность. Далее, щелевая насадка с выдвигающейся щеткой для труднодоступных мест и сбившейся пыли. Неплохо подходит для уборки пыли с компьютерного блока или кресла, а также небольших участков мебели. Насадка с щеткой, которая хорошо подойдёт очистки одежды от шерсти и волос. Сняв с насадки основание со щеткой, её можно использовать для выбивания и сбора пыли с постельного белья. 

Все указанные насадки в основном предназначены для работы с пылесосом, когда он находится не в вертикальном положении, в горизонтальном. Для удобства уборки и возможности добраться для ещё более труднодоступных мест в комплект поставки входит удлинительные шланг с гофрой. Для того, чтобы пылесосом, на который надета гофра было удобнее пользоваться, в комплекте идёт ремешок, одеваемый на плечо. Такое решение позволяет максимально быстро перемещаться вместе с пылесосом по комнате.

Последняя и основная насадка имеет 4 ролика, которые отлично скользят по любой поверхности. Также в нижней части находится тканевая полоска. Конструкция данной насадки весьма необычна. Всасывание пыли осуществляется полу овалом.

Характеристики:

Мощность двигателя600 ВтУровень шумадо 78 дБФильтр4-ступечатыйЦветБелыйДисплейНетТипПылесосНЕРА-фильтрЕстьLED-подсветка на основной насадкеНетРазмеры118 x 26 x 16 ммМатериал корпусаПластикКоличество оборотов двигателя в минуту38500Емкость аккумулятораНет мА·чВес2 кгСовместимостьНетГарантийный срок12Объем пылесборника800 млМощность всасывания14000 Вт  BuyReklama.ru

Цена:4990,00 рублей