Беспроводной пылесос Xiaomi Roidmi F8 - объявление N71116344

Реклама
Пылесосы Зеленодольск, Более месяца назад

 Полное название продукта Roidmi Handheld Wireless Vacuum Cleaner. Новинка является прямым конкурентом знаменитого беспроводного пылесоса Dyson V-серии.

В пылесосе используется усилитель мощности, который позволяет мотору достигать высокой скорости а потребление воздуха достигает 1100 литров в минуту. Благодаря этой мощности давление воздуха достигает 18500PA и эффективно очищает мельчайшие частички пыли с пола. Несмотря на мощность инженеры новую звукоизолирующую технологию, благодаря чему шум достигает не более 75 децибелов.

За счет своей компактности, автономности и наличия множества насадок Xiaomi Roidmi F8 с уверенностью можно назвать универсальным пылесосом. В быту он способен решить многие задачи. Он достаточно мощный и способен провести качественную уборку любых напольных покрытий. Насадки позволяют проводить уборку в труднодоступных местах, пылесосить мебель, технику, а также наводить чистоту в автомобиле. У основной насадки даже имеется встроенный диод, для подсветки (удобно, если вы проводите уборку под кроватью, например). А встроенный турбо режим идеально подойдет для уборки ковров и подобных поверхностей.

Новинка способна подключаться к смартфону. Пользователь может отслеживать состояние фильтров и отсека для мусора через приложение Mi Home. Там же можно получить информацию о заряде аккумулятора. Пылесос Xiaomi Roidmi F8 имеет довольно расширенную комплектацию. 6 видов насадок для различных задач, на картинке они под номерами 1, 2, 3, 4, 10, 11. В базовой комплектации доступны только 2 насадки, за остальные придется заплатить. 

В комплекте идет магнитный держатель на стену (провод к пылесосу все равно придется вести, держатель не выполняет функцию зарядки) и специальная расческа для ворса щетки.

Характеристики:

Размеры 256х157х1178 мм

Вес 1,5 кг

Мощность 115 Вт

Аккумулятор 2500 мАч

Время автономной работы 55 мин

Уровень шума 75 дБ 

 Емкость аккумулятора (mAh): 2500 Вес (гр): 1500 Коммуникации: Bluetooth BuyReklama.ru

Цена:16990,00 рублей

Примерно за те же деньги