Xiaomi Mi Robot Vacuum - объявление N71116339

Реклама
Пылесосы Зеленодольск, Более месяца назад

 Корпус изготовлен из белого пластика с матовой поверхностью без покрытия. С одной стороны это хорошо, так как светлый робот заметен в темноте и на темном полу, поэтому его проще находить, например, под диваном, когда он там застрянет, и на робота с меньшей вероятностью будут случайно наступать, с другой — белое матовое днище легко пачкается и сложно очищается. Верхняя поверхность крышки, закрывающей большую часть верхней панели, тоже белая, но зеркально-гладкая. В передней части располагается контрольная панель с механической кнопкой-качалкой, ободок которой подсвечивается белым, оранжевым или красным, статично или с определенной динамикой в зависимости от текущего состояния, синим индикатором состояния подключения по Wi-Fi и крохотной кнопкой сброса. Когда верхняя крышка закрыта, то доступной остается только кнопка-качалка.

База относительно большая и не очень легкая.

 Эта модель имеет два основных режима уборки:
— Однократная (двукратная для малых помещений) уборка всей доступной площади.
— Очистка определенного места — в нужное место пылесос переносится.
Автоматический запуск уборки обеспечивает режим работы по расписанию — в приложении можно указать день/дни недели и время, когда нужно начинать уборку.

Этот китайский робот-пылесос оснащен системой продвинутой ориентации, основанной на самом надежном способе — на дистанционном определении препятствий и их конфигурации с помощью сканирующего лазерного дальномера. Робот получил емкую литий-ионную батарею, мощный вентилятор и поддержку удаленного контроля и управления с помощью мобильного приложения, имеющего среди прочего функцию визуализации построенной карты помещения и траектории движения робота. BuyReklama.ru

Цена:16990,00 рублей

Примерно за те же деньги