Xiaowa Roborock E202-00 - объявление N71116338

Реклама
Пылесосы Зеленодольск, Более месяца назад

 Корпус изготовлен из пластика белого цвета в виде шайбы. На фронтальной панели расположена панель управления с тремя основными кнопками, а также крышка, под которой находится контейнер для сбора мусора ёмкостью 640 миллилитров.

Сбоку робота-пылесоса защитный бампер с датчиками распознавания мебели, стен и прочих предметов интерьера, а также вентиляционные отверстия.

Внизу робота-пылесоса есть два ведущих колеса, одно переднее колёсико для разворотов, крышка отделения с аккумуляторной батареей, контактные площадки для подзарядки на док-станции, датчики против падения, одна боковая щёточка и центральная турбощётка.

Литий-ионный аккумулятор ёмкостью 2600 мА*ч обеспечивает автономную чистку более одного часа 80 квадратных метров.

 Xiaowa E202-00 Robot Vacuum Cleaner Lite способен протирать пол. Устанавливается специальная насадка и закрепляется смоченная салфетка из микрофибры.

Ориентируется робот-пылесос Xiaomi с помощью боковых датчиков препятствий и нижних датчиков против падения с возвышенностей.

У Xiaomi Xiaowa E202-00 Robot Vacuum Cleaner Lite можно запрограммировать расписания уборки по времени и по дням недели. Обычно бюджетные модели имеют лишь таймер, а такой функцией не обладают.

Аккумулятор: Литий-ионный, 2600 мА*ч

Продолжительность автономной работы: До 90 минут

Максимальная площадь уборки: 80 кв.м.

Потребляемая мощность: 54 Вт

Мощность всасывания: 1600 Па

Пылесборник: Циклонный фильтр, ёмкость 640 мл

Размеры упаковки: 396x444x130 мм

Габаритные размеры робота: 350x353x90,5 мм

Вес: 3 кг

Комплектация: робот-пылесос, зарядная док-станция, сетевой адаптер, подставка под аппарат, насадка для влажной протирки пола, пара салфеток из микрофибры, щёточка для чистки деталей и корпуса, фильтр, инструкция, гарантийный талон BuyReklama.ru

Цена:16200,00 рублей

Примерно за те же деньги