Xiaomi Roborock Sweep One - объявление N71116341

Реклама
Пылесосы Зеленодольск, Более месяца назад

 Roborock Sweep One оснащён большой основной щёткой и дополнительной боковой щёткой. При этом в устройстве используется мощный двигатель, способный создавать давление до 2 000 Па против 1 800 Па у оригинала. Также пылесос может преодолевать препятствия высотой до 2 см.

Одним из основных нововведений пылесоса является влажная бионейная технология. Фильтр автоматически поглощает воду в необходимом количестве. Таким образом, швабра поддерживает достаточное содержание воды при фильтрации примесей в воде.

В нижней части девайса размещается резервуар для воды, позволяющий увлажнять салфетку для протирки пола. Полного резервуара хватает на 45-60 минут уборки. При обнаружении ковра пылесос автоматически повышает свою мощность. Также предусмотрены функции уборки по расписанию и в указанных местах. Китайским пользователям доступна возможность управления гаджетом голосом.

Лазер LDS расположен сверху, как и датчик давления. Первый из них способен сканировать комнату со скоростью 5?360°/сек. Алгоритм SLAM используется для построения карты комнаты в реальном времени и планирования первого Z-образного пути развертки. В очистительном отсеке имеется новый датчик давления, который предвидит столкновение и предотвращает его.

Пылесос нового поколения использует ST-метод модуля диапазона TOF. По сравнению с инфракрасным модулем измерения расстояния, новый индикатор определяет расстояние вплоть до миллиметров.

Теперь на верхней части находятся три клавиши вместо двух на первой модели. Слева направо расположена кнопка локальной очистки, переключения/запуска и возврат к зарядке. Можно удерживать первую и третью клавиши для сброса Wi-Fi. При открытии крышки видны главная кисть, пылесос и индикатор Wi-Fi. Справа находится настенный датчик. BuyReklama.ru

Цена:24990,00 рублей

Примерно за те же деньги